Новости за месяц: сентября 2009

Вторник, 29 сентября, 2009

Liebherr: лидер вне конкуренции

Элегантность и практичность, качество и современный стиль – так можно описать любой холодильник Liebher, ведь над созданием каждой модели усердно трудится целый штат квалифицированных инженеров компании

Пятница, 25 сентября, 2009

Консультант Орифлейм – покупатель и продавец в одном лице

Консультанты Орифлейм сами с удовольствием покупают свой товар. Косметика Орифлейм для сотрудников продается со скидками. Это дополнительный стимул вступить в ряды бизнесменов Орифлейм и получить свой каталог Орифлейм уже как сотрудник.

Четверг, 24 сентября, 2009

Тонкости свадебного банкета

Несомненно, половина свадьбы — это свадебный банкет. И сколько тут возникает сложностей! Ведь угодить хочется абсолютно всем, чтобы впечатления от вашего бракосочетания остались в памяти всех гостей на долгие годы! А это действительно задача не из легких! Нужно обратить внимание на многие аспекты: красивый интерьер заведения, изысканные блюда, приятный и вежливый персонал.

Четверг, 24 сентября, 2009

Модные тенденции кухонной мебели

Поскольку большую часть времени мы проводим на кухне, участвуя в разных процессах нашей жизни то ли это приготовление пищи, то ли семейный обед, то ли просто посиделки, то вид нашей кухни должен привлекать нас туда. А это можно обеспечить тщательным подбором кухонной мебели и дизайном всего кухонного пространства. В настоящее время развитие мебельной отрасли способствовало […]

Среда, 23 сентября, 2009

Круизы по рекам и озерам России

В России множество озер, рек и других водоемов, по которым можно путешествовать. Если вы далеки от экстремальных развлечений вроде сплава на плотах и байдарках, но посмотреть страну с воды все же хочется, то для вас идеально подойдут круизы на теплоходе.

Среда, 23 сентября, 2009

Поэзия для вашей любимой

Большинству женщин симпатичны стихи. Именно женщины активные читательницы поэзии. Напишите для дорогого вам человека стихотворение с самыми трогательными словами.

Пятница, 18 сентября, 2009

Свадьба Плющенко и Рудковской

Субботним вечером все артисты современной эстрады и деятели культуры были озабочены одной общей проблемой: как попасть на свадебное торжество Рудковской и Плющенко. Из Москвы на Рублевку тянулась километровая пробка. И причиной тому были не москвичи, рвавшиеся отдохнуть за городом. Как оказалось, в SPA-отеле в Барвихе вот-вот должно было начаться чуть ли не главное событие осени […]

Вторник, 15 сентября, 2009

Шедевры коллекции свадебных платьев

Каталог свадебных платьев Светланы Лялиной содержит поистине уникальные шедевры дизайнерского искусства и мастерства и дает наглядное подтверждение профессионализма настоящего художника.

Понедельник, 14 сентября, 2009

Букет, который украсит свадьбу

Невеста может одеть оригинальное платье без фаты, она может быть вовсе не иметь макияжа, если позволяет природная красота, но букет – это часть традиции, которую нельзя выбросить.

Воскресенье, 13 сентября, 2009

Алёна Водонаева вышла замуж

Как известно, Алена Водонаева старательно скрывала все, что было связано с предстоящей свадьбой. Ни журналисты, ни ее многочисленные поклонники так и не знали, как пройдет торжество. Опекая своего будущего мужа, в преддверии свадебного торжества Алена даже попросила гостей не приносить фотоаппараты.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse