Новости за месяц: апреля 2010

Четверг, 29 апреля, 2010

Особенности свадебного сезона 2010

22 апреля в клубе «Олимпия» в Санкт-Петербурге состоялся Круглый стол «Особенности свадебного сезона 2010». Лидеры свадебной индустрии Петербурга озабочены тем, что с началом кризиса в эту сферу ринулись толпы непрофессионалов. Ставшие безработными люди готовы по дешевке предоставлять услуги свадебных парикмахеров, ведущих, фотографов, операторов, но не могут отвечать за качество своей работы. Такие «умельцы», предлагают  невысокие […]

Вторник, 27 апреля, 2010

Алсу выходит замуж

Алсу выходит замуж за Яна в ГЦКЗ «Россия». Усиленная система охраны не давала повода усомниться в ее компетенции. Преобразование зала для празднования в светло-розовые и нежно-сиреневые оттенки. Проведение мероприятия.

Понедельник, 26 апреля, 2010

Как я нашла своё счастье

Понедельник, 26 апреля, 2010

Что-нибудь вкусненькое своими руками

Главной задачей любого кулинарного сайта является, прежде всего, обзор рецептов, не известных ещё широкому кругу любителей приготовить, что-нибудь вкусненькое своими руками

Суббота, 24 апреля, 2010

Профессиональный фотограф на свадьбу

Свадьба — знаменательное событие, и хочется оставить об этом событии память. Это можно сделать только с помощью сделанных фотографий и видеосъёмки. Сегодня цифровые камеры доступны всем, и можно попросить друзей поснимать важные моменты свадебной церемонии. А можно пригласить специалиста. И это не второстепенный вопрос.

Среда, 21 апреля, 2010

Экономьте при выборе свадебного платья

Жених и невеста – главные участники свадебного торжества. Все девушки хотят выглядеть на собственной свадьбе просто блестяще. Самая важная часть образа невесты – это, конечно же, свадебное платье.

Среда, 21 апреля, 2010

Отчаянные женихи и невесты

Все мы слышали, что многие молодые пары отказываются проводить свадьбу в классическом стиле: выкуп, ЗАГС, банкет. В моду вошли свадьбы под водой, под землей и в воздухе.

Среда, 21 апреля, 2010

Свадебная мода: подготовка к свадьбе

Подготовка к свадьбе — это ряд мероприятий, планов, решений вопросов, а также самое главное — выбор наряда, аксессуаров, подготовка невесты и ее внешности.

Понедельник, 19 апреля, 2010

Поговорим о цене свадебного фотографа

Когда речь заходит об организации такого ответственного дела, как профессиональная свадебная фотосъемка, одним из первых вопросов, который тут же всплывает на поверхность, оказывается вопрос цены. Стесняться этого совершенно не стоит, это вполне естественно. Поэтому о ценах на свадебные фотографии следует поговорить отдельно.

Вторник, 13 апреля, 2010

Свадебное платье: голубое, розовое или красное?

Подбирая себе платье, невесте лучше всего померить наряды разных цветов, чтобы увидеть, какой же из них подойдет лучше всего. Нет сомнений в том, что в цветном платье она будет самой прекрасной и неповторимой!

Понедельник, 12 апреля, 2010

Пригласительные на свадьбу – вестник торжества

Свадьба – это такой праздник, проведение и организация которого требует максимального сосредоточения и ответственности. Важно создать правильную душевную праздничную атмосферу.

Вторник, 6 апреля, 2010

Что дает мужчине свадьба и семейная жизнь?

Почему – то принято считать, что свадьба и регистрация отношений выгодна только женщинам. Давайте посмотрим, что же дает свадьба и семейная жизнь мужчине?

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse