Новости за месяц: мая 2011

Понедельник, 30 мая, 2011

Способы составления свадебных букетов

Какой бы ни была свадьба — роскошной или скромной — ее немыслимо представить себе без флористики. Собственный букет есть у невесты, цветы держат в руках свидетели и гости, живыми композициями украшен банкетный зал.

Среда, 25 мая, 2011

Туры в Грац, Австрия

Грац относится к числу курортных центров, которые удобно посещать в любой сезон — здесь нежарко в летние месяцы, а зимы в городе по-европейски теплые.

Воскресенье, 22 мая, 2011

Предсвадебный стресс – секрет молодости

Это прекрасное, волшебное и волнующее торжество – свадьба! Сколько эмоций, сколько переживаний охватывают главных виновников праздника – жениха и невесту!

Среда, 18 мая, 2011

Свадебный кортеж: украшение

К выбору и подготовке  свадебного кортежа всегда подходят основательно. В частности, большое внимание уделяется украшению свадебных машин, а также соблюдению ритуалов и традиций движения автомобилей.

Среда, 18 мая, 2011

Свадебное платье в стиле мини

Если вы привыкли жить не так как все и стараетесь всегда выделяться из толпы, то свадьба — это идеальное время для проявления своего внутреннего «Я» и обращения на себя всеобщего внимания.

Среда, 18 мая, 2011

Так ли важен сценарий на свадьбу?

Желание влюбленных соединиться узами брака для многих, особенно для родителей, которые ждут этого часа, грандиозное событие, которое хочется провести масштабно и незабываемо.

Четверг, 12 мая, 2011

Каким подарком порадовать молодоженов?

Абсолютно любой человек после получения приглашения на свадебное торжество задумыается о подарке. Хочется преподнести молодоженам нечто такое, что будет им полезно, но при этом нет никакого желания повториться с кем-либо из гостей. Что же выбрать?

Пятница, 6 мая, 2011

Выбор свадебного платья для невесты

Свадьба в жизни каждой девушки является одним из самых трепетных и незабываемых моментов. Поэтому выглядеть в этот день каждая будущая невеста хочет, как принцесса. Большое значение во внешнем виде невесты имеет, естественно, правильно подобранный ее свадебный наряд.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse