Новости за месяц: октября 2009

Четверг, 29 октября, 2009

Иванка Трамп и Джаред Кушнер

Поженились дети миллиардеров Дональда Трампа и Чарльза Кушнера Иванка Трамп и Джаред Кушнер.

Четверг, 29 октября, 2009

Олеся Судзиловская и Сергей Дзедань

26 октября актриса Олеся Судзиловская и ее избранник бизнесмен Сергей Дзедань сыграли долгожданную свадьбу.

Воскресенье, 25 октября, 2009

Как правильно подобрать фотографа на свадьбу?

Свадьба — ответственный момент. Переиграть большинство моментов не удастся, а память сохранить надо. Вот несколько советов, как правильно выбрать фотографа на свадьбу.

Четверг, 22 октября, 2009

Долой очки! Контактные линзы — вот правильное решение

Загрязненный экологический фон, наследственные гены, врожденные патологии являются для большинства людей источниками ослабленного зрения. Выбор многих из нас – это кислородопроницаемые контактные линзы.

Четверг, 22 октября, 2009

Так просто надеть куртки и плащи и порадоваться осени

Осенние дни могут порадовать и семейных, и одиноких людей солнечной, почти что ласковой погодой. Это случается и в начале осени, когда дыхание лета ещё совсем не остыло, и ближе к середине, в период бабьего лета, и даже в конце, когда над подмороженной землёю вдруг выглядывает солнце. В такие моменты душа рвётся на природу, и долгожданные […]

Пятница, 16 октября, 2009

Свечи для свадебного обряда — семейный очаг

Зажигание семейного очага – один из самых волнующих и трогательных свадебных обрядов. Он символизирует рождение новой семьи.

Четверг, 15 октября, 2009

Свадьба. Поздравляем родителей невесты.

Никакая свадьба не обходится без красивых тостов. Всегда второй тост произносится за родителей жениха и невесты. Это красивый обычай. В статье дан пример поздравлений новоявленных тёщи и тестя.

Понедельник, 12 октября, 2009

Певица Согдиана вновь вышла замуж

Еще год назад певица Согдиана, участница «Фабрики-6», утверждала, что никогда больше не свяжет себя узами брака, так как ее экс-супруг, индийский бизнесмен, превратил ее жизнь в ад. Но данное утверждение было, как видно, скоропалительным.

Понедельник, 5 октября, 2009

Фото на всю жизнь

Свадебные фотографии — из разряда тех, которые остаются на всю жизнь и время от времени перелистываются нежной рукой уже не невесты, а супруги. Чтобы память была светлой и образы ясными, нужна качественная работа фотографа, в том числе и в видеостудии.

Понедельник, 5 октября, 2009

Музыка должна быть живой!

Великий композитор Иоганн Бах сказал однажды, что музыка – это народная потребность. Действительно, трудно не согласиться с этой мыслью классика. Ведь вся жизнь человечества, так или иначе, связана с музыкой. Она сопровождает нас в минуты грусти и радости.

Понедельник, 5 октября, 2009

Свадебный макияж современной невесты

Придумывая свадебный макияж, прежде всего помните, что он должен быть неярким и естественным. По возможности должен быть приближен к натуральному цвету вашего лица. Создавая свадебный образ, вы должны стремиться к гармонии. Придумывая свадебный макияж, прежде всего помните, что он должен быть неярким и естественным. По возможности должен быть приближен к натуральному цвету вашего лица. Свадьба […]

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse