Новости за месяц: сентября 2010

Вторник, 28 сентября, 2010

Свадебное путешествие в Венесуэлу

Свадьба – особое событие в жизни каждого человека. Женщины к свадебной церемонии относятся с особым трепетом, ведь им хочется, чтобы в этот день все было красиво, как в сказке.

Вторник, 28 сентября, 2010

Свадебная мода для беременной невесты в 2010 году

Как выбрать свадебный наряд беременной невесте? Какие модные тенденции 2010 года помогут выбрать невесте именно то платье, в котором она будет чувствовать себя по-королевски?

Четверг, 23 сентября, 2010

Детское постельное белье

Современный детский комплект в кроватку должен отвечать многим требованиям. Например, белье должно быть не только удобным и иметь эстетичный внешний вид.

Четверг, 23 сентября, 2010

Когда новобрачных… трое

Мода меняется, стиль остается неизменным. Именно стильность — важное качество для свадебного наряда невесты и жениха. Не стоит отказывать от стиля и в том случае, если свадьба проходит в те дни, когда пара ожидает малыша.

Среда, 22 сентября, 2010

Как выбрать подарок на свадьбу

Свадьба является ответственным событием. И даже в том случае, если вы приглашены на данное мероприятие в качестве гостя, к нему следует тщательно подготовиться.

Пятница, 17 сентября, 2010

Соционика о браке и любви

Почему бурные страсти обычно ведут к неудачному браку, и какая связь героев романа «Унесенные ветром» с наукой человеческого общения — соционикой.

Понедельник, 13 сентября, 2010

Кейтеринг на свадьбе

Свадьба – это самое счастливое событие в жизни молодых каждой женщины. Не секрет, что именно на будущую жену падает большая часть забот относящихся к организации этого важного события.

Понедельник, 13 сентября, 2010

Подготовка к свадьба без стресса

Свадьба — одно из самых важных и ярких событий в жизни человека. На подготовку такого волнующего события уходит не одна неделя. И на протяжении всего этого времени растет напряжение.

Понедельник, 13 сентября, 2010

Некоторые правила составления резюме

Надо правильно оформлять резюме. В противном случае его никто не будет читать.

Понедельник, 13 сентября, 2010

Забота о бесценном

Самое бесценное в жизни – это здоровье, которое мы так часто бездумно растрачиваем и потом уже не можем вернуть. Нет определенного срока, когда нужно пересмотреть взгляды на жизнь и начать заботу о своем организме. Здоровье нужно беречь всегда, невзирая на моду или соблазны, предлагаеме обществом.

Четверг, 9 сентября, 2010

Невысокая невеста – как правильно выбрать платье для торжества

Выбор одежды и аксессуаров для невысокой невесты осуществляется по особым принципам, позволяющим ей чувствовать себя уверенно и выглядеть неотразимой на главном празднике  в ее жизни.

Вторник, 7 сентября, 2010

Свадебный торт. Правила нарезки.

Главное правило состоит в том, что его ни в коем случае нельзя разрезать до момента выноса. Это важно соблюсти, потому что каждый должен прочесть надпись на десерте и полюбоваться сахарными украшениями, пока они целы и невредимы.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse