Новости за месяц: февраля 2011

Среда, 23 февраля, 2011

Выбор тамады на свадьбу

Когда необходимо выбрать тамаду на свадьбу, первое, с чем стоит определиться, — это какой бюджет выделяется на эту услугу. Но экономить тут не стоит, ведь хороший специалист всегда стоит прилично.

Среда, 23 февраля, 2011

Свадебное агентство и эксклюзивная свадьба

Профессиональное свадебное агентство поможет сделать эксклюзивную, незабываемую свадьбу, которая будет лучшим днем в жизни молодых. Это может быть эпатажный и удивляющий праздник, а может быть сказочная  романтичная история.

Среда, 23 февраля, 2011

Красивая мебель – не роскошь!

Пожалуй, нет на свете такой девушки, которая бы не мечтала об уютной квартире, которая была бы красивой, стильной и удобной.

Вторник, 22 февраля, 2011

Основной инстинкт

В обществе это чувство называется любовью. Первоначально это чувство очень сильное и связано с тем, что после сближения мозг реагирует на новый объект как на идеальную половину, и если не разрывать эту связь, она будет постоянной.

Пятница, 18 февраля, 2011

Выбираем серебряные кольца

Если вы хотите купить кольцо в подарок, обязательно учитывайте вкус его будущей обладательницы. Вспомните тона, которые она предпочитает в гардеробе. Под них нужно выбирать цвет камня. Особенно если камень яркий.

Пятница, 18 февраля, 2011

Грамотный выбор свадебного платья

Почувствовать себя принцессой на собственной свадьбе каждая маленькая девочка мечтает с детства.

Вторник, 15 февраля, 2011

Салон свадебных платьев

Салоны свадебных платьев в Санкт-Петербурге пользуются огромной популярностью у клиентов, поражают воображение своим разнообразием и огромным выбором  моделей

Суббота, 12 февраля, 2011

Свадебный банкет

Свадьба — это важное событие в жизни каждого. Но не стоит его слишком переоценивать.

Четверг, 10 февраля, 2011

Многогранная и талантливая Ани Лорак

Молодая и яркая звезда щоу-бизнеса, необычайно трудолюбивая, предмет гордости украинцев, красивая и интересная женщина, обладающая недюжим голос и поистине редким талантом очаровывать публику – все это Ани Лорак.

Четверг, 10 февраля, 2011

13 модных трендов сезона 2011

Говорят, что ярко выраженная заинтересованность женщины актуальными тенденциями в свадебной моде может свидетельствовать лишь об извечном её желании быть проинформированной обо всём, что происходит вокруг.

Среда, 2 февраля, 2011

Тело нуждается в заботе в любое время года

Когда в конце рабочего дня ноет спина, а ноги «гудят словно газета «Гудок», хочет отрешиться от всего, лечь и расслабиться. И с древности до наших дней сохранилось чудодейственное средство, которое помогает расслабиться телу  – это массаж.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse