Новости за месяц: января 2012

Понедельник, 30 января, 2012

И все-таки окрас цветов имеет значение!

Если бы люди не могли бы говорить, то, наверное, изъяснялись при помощи цветов. Эти чудеса природы помогают выразить отношения, чувства.

Понедельник, 23 января, 2012

Сказочный мир времени

Когда ребенок стает сознательным и самостоятельным, он во всем старается быть похожим на своих родителей. Сначала они меряют обувь и одежду взрослых, надевают на себя их аксессуары, а потом постоянно задают вопрос о том, когда же достаточно подрастут, чтоб носить все это по-настоящему. В свою очередь взрослым всегда хочется порадовать своих детей каким-то интересным и […]

Понедельник, 23 января, 2012

Свадебные платья известных брендов!

Свадебные бренды пестрят своим разнообразием. Их количество невозможно просто пересчитать по пальцам, а бесконечный просмотр коллекций не даст возможности выделить ключевые особенности бренда.

Четверг, 19 января, 2012

Мода весна-лето 2012: комбинезоны и сумки, чем порадуют нас дизайнеры?

Сумка для каждой женщины – это аксессуар, в который она не только может положить необходимые ей вещи, но и закончить с помощью его свой образ. Сумки весна – лето 2012, в основном, выполнены из кожи, но также встречаются из бархата, меха…

Пятница, 13 января, 2012

Как правильно преподнести подарок?

Новый год — это праздник, которого так ждут миллионы детей и взрослых. На это торжество международного формата принято вручать друг другу подарки. Однако это не очень простое занятие. Ведь правильно подарить подарок, например, любимому — это настоящее искусство и ему нужно учиться.

Пятница, 13 января, 2012

Цветные контактные линзы на свадьбу

Нежный образ невесты — это великолепное сочетание белого платья, кружева фаты и превосходной внешности. Создать такой образ можно, используя многие современные изобретения.

Среда, 11 января, 2012

Идеальный тамада: развеиваем мифы

Если для вас жизнь – как зебра, где черная полоса обязательно в скором будущем должна смениться белой; если на кладбище вместо крестов вы видите плюсы; если чашка, налитая на половину, для вас на половину полная, можно с уверенностью утверждать, что оптимизм – это ваше жизненное кредо. Однако даже у настоящих оптимистов когда-нибудь могут опуститься руки, […]

Среда, 4 января, 2012

За покупками в интернет — плюсы и минусы магазинов одежды в сети

Современные технологии позволяют совершать любые покупки не выходя из дома. Для этого нужно только иметь банковскую карту и подключенный к интернету компьютер.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse