Новости за месяц: апреля 2012

Суббота, 28 апреля, 2012

Оригинальные подарки на свадьбу – мысли и идеи

Выбор подарка для пары молодоженов всегда вызывает сложности. Конечно, практичные презенты в виде бытовой техники и т.д., хороший вариант, но кто даст гарантию, что вы не подарите третий электрочайник или кофеварку?

Среда, 25 апреля, 2012

Сумки louis vuitton, интернет магазин

Что же такое сумки Louis Vuitton, почему они так популярны и стоит ли покупать их в интернет магазинах.

Среда, 25 апреля, 2012

Подготовка невесты к свадьбе

Любая девушка хочет быть на своей свадьбе самой красивой и обаятельной. Еще бы, не каждый день выходишь замуж, к тому же на свадьбе все внимание гостей приковано именно к невесте. Поэтому очень важно подготовиться к такому знаменательному дню основательно.

Среда, 25 апреля, 2012

Сексуальные игры, в которые играют люди

Сексуальная жизнь должна быть яркой и разнообразной. Сделать ее такой позволяют эротические игры, в которых партнеры примеряют на себя разные роли.

Среда, 18 апреля, 2012

Сыграем свадьбу нестандартно

Вопрос о том, как сыграть свадьбу оригинально, посещает и молодоженов и их родителей на всем протяжении подготовки к этому знаменательному событию. Обычные посиделки в ресторане – это настолько банально, что многие просто не хотят так делать, ища другие варианты.

Пятница, 13 апреля, 2012

Выбираем вечернее платье для праздника. Простые советы.

Как сделать правильный выбор, да так, чтобы это не сказалось на празднике, и он оставил о себе самые приятные впечатления?

Четверг, 12 апреля, 2012

Что подарить молодоженам?

Если вас пригласили на свадьбу, то стоит подумать о покупке хорошего подарка. В данном случае необходим ответственный подход. Как угодить молодоженам своим подарком? Также можно подарить деньги.

Четверг, 12 апреля, 2012

Туры в Офаким, Израиль

Сегодня для многих россиян поездки на Святую Землю стали регулярными, так как здесь живут их родственники, друзья и знакомые.

Суббота, 7 апреля, 2012

Игристое вино цимлянское

Игристое вино цимлянское — наиболее знаменитое российское вино в мире, наиболее яркая жемчужина отечественного виноделия, лучший представитель группы вин красных пересыщенных диоксидом углерода. Цимлянским восторгались М.И. Кутузов и А.С. Пушкин, оно было непременным атрибутом высшего общества, пили его на балах и светских раутах, также им отмечали государственные праздники и разнообразные победы русского оружия в войнах. […]

Суббота, 7 апреля, 2012

Медовый месяц в Египте

Романтическое путешествие – это незабываемый отдых со своей второй половинкой. Отлично для такого путешествия подойдет Египет: тёплое море, множество достопримечательностей и живописная природа.

Четверг, 5 апреля, 2012

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба…

Вы выходите замуж? Хотите запомнить этот день навсегда? Если на оба вопроса вы ответили утвердительно, обратитесь к фотографу. Он сделает потрясающие яркие снимки, которые в последствие вы сможете показывать всем друзьям и коллегам по работе.

Четверг, 5 апреля, 2012

Как сделать первую брачную ночь особенной

Как сделать первую брачную ночь особенной? Вы можете подготовиться заранее, тогда это время пройдет хорошо, а вы будете довольны тем, как все пройдет в такой важный для вас день.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse