Новости за месяц: июня 2012

Суббота, 30 июня, 2012

Ландыши — цветы, которые способны удивлять и восхищать

Для каждого времени года характерны свои цветы. К примеру, в конце февраля, начале марта расцветают самые первые вестники весны – подснежники, а в мае можно увидеть раскрывшиеся лепестки красных, жёлтых, белых тюльпанов и конечно ландыши.

Четверг, 21 июня, 2012

Подбор обуви к свадебному наряду

К свадебной обуви требования особенно высоки – она должна быть одновременно удобной и красивой, здесь не может быть никаких компромиссов. В выборе обуви помогут интернет магазины, где вы найдете массу полезной информации и подберете подходящую пару.

Четверг, 21 июня, 2012

Пригласительные открытки на свадьбу

Пригласительные на свадебное торжество создают некое впечатление о предстоящем событии бракосочетания, а в дальнейшем еще долгие годы хранятся в альбомах всех участников праздника.

Воскресенье, 17 июня, 2012

Божественное СПАСИБО Свадебному агентству!

Все мы хотим быть немного ближе к Богам, и я – не исключение. Когда мы с мужем решили сделать идеальную божественную свадьбу, то случайно прочитали про свадебное агентство «Алая звезда» отзыв. Мы были впечатлены. Решили: «Свадьба будет незабываемой!».

Воскресенье, 17 июня, 2012

Детские прогулочные коляски: транспорт для самых маленьких

Ребёнок, пока ему не исполнится три года, не может собственными ножками преодолевать большие расстояния. В совсем давние времена мамам приходилось носить свое чадо на руках. Но прогресс придумал, как облегчить их жизнь: так появились детские коляски.

Воскресенье, 17 июня, 2012

Еще немного истории детской одежды

Удивительно, но само понятие о детской одежде возникло не ранее половины восемнадцатого века.

Вторник, 12 июня, 2012

Памятные сувенирные изделия

Сувениры и небольшие презенты сегодня используются практически на каждом мероприятии, причём самого разного характера и масштаба. Именно эти «приятные мелочи» играют важную связующую роль, помогают создать нужное настроение и впечатление, поддержать имидж или просто оставить что-нибудь на память.

Вторник, 12 июня, 2012

Развод через суд без присутствия

Развод – крайне стрессовая ситуация для обеих сторон, многие хотели бы избежать её, или, по крайнеё мере, не присутствовать при судебном разбирательстве.

Пятница, 8 июня, 2012

Хотите попасть в Рай при жизни? Тогда вам в Доминикану!

Говорят, что Рай — это такое чудесное место, где все красиво, воздух изумительно чист, всегда тепло, нет никаких забот и трудов, а человек только наслаждается пением птиц и блаженством. Причем блаженство это райское в окружении прелестных ангелочков — вечное.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse