Новости за месяц: октября 2012

Среда, 31 октября, 2012

Преимущества свадебных подарков ручной работы

Получать подарки, как известно, любят все. Помимо это существуют традиции, подразумевающие преподнесение разных сувениров и презентов с приходом тех или иных торжественных событий. Сейчас, надо сказать, поводов для этого имеется предостаточно.

Пятница, 26 октября, 2012

Элитная бижутерия – достойная замена драгоценностям

Бижутерия имеет способность радовать нас своим блеском, придавать уверенности в себе и в своей красоте. Она способна сделать изысканным и дополнить как свадебный наряд невесты, так и повседневную одежду.

Пятница, 26 октября, 2012

Приучаем ребёнка к раннему подъёму

«Встал не с той ноги» не зря стало популярным идиоматическим выражением. Давайте постараемся не делать утро себе и ребенку источником постоянного стресса, необходимо создавать радостный настрой с момента пробуждения. Что для этого нужно?

Вторник, 23 октября, 2012

Свадьба у воды: пляж, теплоход, яхта

Очень модным стало проведение свадеб у воды — на пляже, яхте или теплоходе. Каждое такое празднование имеет свои особенности. Они кратко описаны в нашей статье.

Вторник, 23 октября, 2012

Что одеть на свадьбу друга?

Весьма щепетильный, надо отметить, вопрос. Одно дело – главный день в жизни подруги: здесь достаточно соблюсти только три «нельзя». Во-первых, нельзя затмить своим видом невесту (это только ее день и смотреть все должны только на нее). Во-вторых, нельзя оказаться слишком блеклой: фотографии ведь должны получиться гармоничными, а контраст гармонии не добавляет. Тем более, кому интересно […]

Вторник, 23 октября, 2012

Как выбрать духи?

Правильно подобранные духи способны творить истинные чудеса. Именно поэтому важно серьезно отнестись к их покупке. На что обязательно стоит обращать внимание в данном случае?

Вторник, 23 октября, 2012

Гардероб для свадебного путешествия

Свершилось, и два любящих сердца соединили узы брака — казалось бы, все тревоги и хлопоты теперь позади, но в ближайшем будущем намечено свадебное путешествие, которое далеко не все проводят после свадьбы. И это понятно: свадебные расходы нередко так сильно подрывают бюджет молодой семьи, что приходится здорово экономить.

Вторник, 23 октября, 2012

Советы молодожёнам: как приобрести квартиру в Томске

Сейчас в Томске  на выбор покупателей предложено большое количество категорий квартир.  При выборе  важно определиться с тем, какую квартиру хотелось бы приобрести в итоге покупателю.

Вторник, 23 октября, 2012

Модные мужские рубашки весна-лето 2013

Правильно подобранная рубашка – один из главных атрибутов мужского стиля. От нее во многом будет зависеть как будет смотреться ансамбль. Именно поэтому современным мужчинам будет интересно узнать, каковы тенденции сезона весна-лето 2013 в отношении этого предмета гардероба.

Вторник, 23 октября, 2012

Свадебное путешествие в Анапу

Если вы хотите провести медовый месяц на берегу моря, то совсем необязательно ехать в Европу — вы сможете отлично провести время и на Черноморском побережье. Особенно привлекательным городом в этом плане в последнее время является Анапа.

Вторник, 23 октября, 2012

Отдых в Италии

Италия привлекает внимание огромного количества путешественников. Здесь даже зимой можно провести поистине незабываемый отпуск. Почему стоит посетить Италию, и что учесть при покупке тура?

Среда, 17 октября, 2012

Свадебное путешествие за границу

В наше время, когда перемещение между странами и континентами не занимает много времени, вопрос свадебного путешествия состоит только выборе города или страны будущей поездки и бюджете молодоженов.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse