Новости за месяц: февраля 2010

Вторник, 16 февраля, 2010

Как выбрать букет невесты

Свадьба – одно из самых красивых и судьбоносных событий в жизни человека. Предсвадебные хлопоты начинаются за несколько месяцев до церемонии бракосочетания, и особенное место среди них занимает выбор букета для невесты.

Вторник, 16 февраля, 2010

Собака — это большая ответственность

Однажды, на очередной день рождения, вам принесли необычный подарок…

Вторник, 16 февраля, 2010

Тонкости семейных отношений

Понимание тепла, настоящей спокойной любви и крепкого чувства порой приходит к супругам на второй-третий десяток лет совместной жизни. Что тому причиной — эгоизм или неспособность анализировать?

Вторник, 16 февраля, 2010

Годовщина свадьбы — новые идеи для подарка

Годовщина свадьбы — это один из тех немногих дней в году, когда можно и нужно разбавить серые будни красками и поднять настроение своей половинке. Сделайте этот день приятной неожиданностью.

Вторник, 16 февраля, 2010

Зажигательный девичник перед свадьбой

Варианты незабываемой вечеринки для невесты и подружек.

Пятница, 12 февраля, 2010

Традиционная японская свадьба: особенности подготовки к церемонии

В Японии не принято жалеть денег на проведение свадебной церемонии – торжественного и очень красивого праздника. Подготовка к свадьбе проходит очень тщательно и имеет ряд особенностей.

Пятница, 12 февраля, 2010

Женское здоровье и восточный танец

Звучит завораживающая восточная музыка… Ритмично и мягко бьют ударные (барабаны и цимбалы), к ним присоединяются струнные и духовые, в их ритме движутся танцовщицы. Прелесть что за танцы! Любоваться ими можно сколь угодно долго. В них – пленительность, сексуальность, женственность.

Четверг, 11 февраля, 2010

Каким должен быть костюм современной женщины?

Даже в плену рабочих стен и правил офисного этикета женщина стремится выглядеть красиво. Современная мода позволяет женщинам одевать на работу не только костюмы классических моделей.

Пятница, 5 февраля, 2010

Когда уж замуж совсем невтерпёж

Если одиночество в личной жизни для вас некомфортно, избавьтесь от него.

Пятница, 5 февраля, 2010

Почему мужчина женится?

Женщина устраивает свою судьбу путем вступления в брак. А зачем женится мужчина? Несколько причин вступления мужчины в брак.

Пятница, 5 февраля, 2010

Когда пора замуж или одиночество как симптом

Сколько красивых, умных, образованных, работающих и зарабатывающих, но одиноких! Нет, у них, конечно, случаются романы, но все как-то несерьезно и не ведет к браку.

Пятница, 5 февраля, 2010

Ведущий на свадьбу

Наверное, нет приятней работы, чем тамада. Ну, разве это нездорово, когда у тебя есть возможность постоянно помогать молодоженам…

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse