Новости за месяц: мая 2010

Четверг, 27 мая, 2010

Выбор страны и города для проведения свадьбы и венчания за границей

Влюбленные, решившие узаконить свои отношения и создать официальную семью должны решить массу вопросов: определить, где и как сыграть свою свадьбу и провести обряд венчания и др Конечно, всем хочется, чтобы свадьба была красивой, запоминающейся и по…

Понедельник, 24 мая, 2010

Свадебные традиции

Ни одна брачная церемония в подавляющем числе стран не может обойтись без такого атрибута, как обручальные кольца. Как они должны выглядеть?

Понедельник, 24 мая, 2010

Выбор свадебного фотографа: не портфолио единым

Одним из важнейших моментов в организации свадьбы является выбор фотографа — во многом именно от него зависит не только то, какими будут Ваши воспоминания о торжестве…

Четверг, 13 мая, 2010

Похудеть к важной дате

Каждая женщина заботится о своей фигуре, стараясь добиться максимально тонкой талии, стройных ног и красивых бедер. Особенно конечно каждой женщине хочется выглядеть на все сто в день своей свадьбы. А кому-то хочется отметить 5-ти летие счастливой даты отдыхом с мужем на европейском курорте и приобрести по случаю открытый купальник. На сегодняшний день существует много способом […]

Четверг, 13 мая, 2010

Солнечный свет минус ультрафиолет

Многие люди ждут лета, как возможности позагорать и насладиться долгожданным теплом. Особенно актуально это желание в наших широтах, где по-настоящему солнечных теплых дней очень мало. Однако солнечные лучи не только несут нам радость и желанный свет.

Суббота, 8 мая, 2010

Свадьба-это модно!

Свадьба-это сегодня модно!

Четверг, 6 мая, 2010

Модная женская одежда от популярных брендов

Привередство прекрасной половины человечества в вопросах, касающихся выбора одежды, знакомо всем без исключения. Именно по этой причине рынок модной одежды для женщин постоянно меняется

Среда, 5 мая, 2010

Выбираем наряд для полной невесты

Если фигура не просто полная, а крупная, следует избегать громоздких деталей. Подплечники, большие оборки, и крупные декоративные детали лишь утяжелят наряд и не добавят изящества. Визуально увеличивают также и блестящие атласные ткани

Среда, 5 мая, 2010

Мой враг — алкоголь

В современном мире вопрос алкоголизма стоит очень остро. Сейчас алкогольную продукцию употребляют не только взрослые, но и дети. Иногда возраст таких детей просто пугает. А ведь алкоголь — это яд, который постепенно убивает человека.

Среда, 5 мая, 2010

Как оценивать портфолио свадебного фотографа?

Выбирая фотографа для свадебного торжества, каждая пара в первую очередь оценивает его работы. По большому счету, именно от того, понравятся ли они будущим супругам, и зависит то, будет ли приглашен данный свадебный фотограф, или же пара продолжит поиски.

Среда, 5 мая, 2010

Зачем современному человеку нужен сонник?

Каждый человек с той или иной периодичностью видит сновидения. Причем они могут носить самый разный характер, то есть быть легкими, приятными, оставляющими только положительные эмоции, а могут быть тревожными и беспокойными, порой даже пугающими.

Суббота, 1 мая, 2010

Новинки сезона

Каждую осень модницы ждут, что нового принесет им сезон и как сменить гардероб, чтобы было тепло и уютно. В этом году на гребне волны снова остаются три популярные новинки, от которых никто не ждал такой длительной популярности. Модные критики то и дело важно предсказывали, что эти модные штучки вскоре уйдут и будут забыты, так что […]

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse