Новости за месяц: июня 2010

Понедельник, 28 июня, 2010

Детские праздники глазами взрослых

Детство каждым человеком воспринимается как море беззаботности, улыбок, смеха. А их источником есть и всегда были детские праздники. Почему же наши родители организовывали вечеринки так редко — приходит на ум вопрос. Ведь поводом могло послужить любое событие — день рождения кота Рыжика, первый день месяца, выпускной. Каждому дню при наличии фантазии несложно назначить целый ряд […]

Пятница, 25 июня, 2010

Свадебные кольца

Обязательным атрибутом свадьбы вот уже многие века являются обручальные кольца, которые считаются символом верности и бесконечной любви. Выбирают их молодожены очень тщательно, ведь это украшение должно прослужить им многие годы.

Понедельник, 21 июня, 2010

Необычные свадьбы

Огромный банкетный зал с надувными шарами и плакатами, множество приглашенных за столами, расставленных буквой «П», надоедливый неумолкающий тамада, такая свадьба сегодня мало кого заинтересует. Молодые всё чаще хотят сделать самый светлый день своей жизни оригинальным, неповторимым и единственным в своём роде. Именно по этой причине они обращаются в агентства, которые занимаются организацией праздников, с просьбой […]

Четверг, 17 июня, 2010

Косметика для загара в солярии

Многие летом увлекаются загаром, но вряд ли кто хочет появиться на пляже белоснежкой. Потому, прежде чем поехать в отпуск, можно посетить солярий

Среда, 16 июня, 2010

Выбор свадебного платья

Свадьба – событие, которое становится в жизни основным. И так хочется, чтобы каждый миг, каждая деталь этого дня был запоминающимся и достойным.

Вторник, 15 июня, 2010

Подарок молодым супругам — красивый и полезный

Когда принимается приглашение на долгожданную свадьбу, первое, о чем начинает болеть голова – это подарок будущим молодоженам. Подарить что-то уникальное или экзотическое, ограничиться стандартным презентом, потратить большую часть зарплаты или скромно преподнести милую недорогую вещицу, подарить ли просто деньги или, проведя пару недель в магазинах, найти то самое, чего несомненно заслуживает влюбленная пара.

Вторник, 15 июня, 2010

Vip праздники для души

Заказывая услуги по организации праздников у профессионалов, помните, что никто кроме вас не знает, чего вы в действительности хотите.

Среда, 9 июня, 2010

Банкетный зал

В нашей стране, как нигде в мире, распространена традиция устраивать грандиозные празднества по самым разным поводам. Это всегда должно быть шумно, с хорошим угощением и веселящими напитками.

Понедельник, 7 июня, 2010

Магия слов

Кажется, вы позаботились обо всех мелочах. У вас есть собственный, фирменный дизайн, красивые яркие баннеры по всему городу, на двери вашего офиса висит эксклюзивная табличка. Но почему то всё равно, всё не так, как надо.

Пятница, 4 июня, 2010

Свадебный бум в Китае

Ноябрьский свадебный бум в Китае обусловлен наступлением года металлического белого тигра, так как, согласно лунному календарю, именно этот год приносит неудачи в только начавшуюся семейную жизнь.

Пятница, 4 июня, 2010

Этимология слова «свадьба»

Все мы не раз слышали это слово, многие не раз употребляли его в своей словесной практике, многим довелось испытать смысл этого слова на самом себе, а некоторым особо охотливым и пытливым даже удалось сделать это не единожды.

Пятница, 4 июня, 2010

Выбираем свадебное платье осознанно

Неудивительно, что ни один наряд девушка не выбирает так долго, как свадебное платье. Ведь в день торжества к ней будет приковано всеобщее внимание гостей и прохожих, а позже видеозаписи праздника будут с интересом рассматривать дети и внуки.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse