Новости за месяц: октября 2011

Понедельник, 31 октября, 2011

Свадьбы по сценарию, или организация оригинальных вечеринок

«Браки заключаются на небесах…». Но отмечают сие событие как раз на земле, а невесте обязательно хочется, чтобы именно ЕЕ свадьба запомнилась всем присутствующим, и не только. Поэтому нынче модным становится проведение свадебных вечеринок согласно определенному сценарию.

Четверг, 27 октября, 2011

Подготовка к свадебному путешествию: нюансы

В связи с предстоящим медовым месяцем, молодым необходимо провести некоторые приготовления.

Четверг, 20 октября, 2011

Свадьба: в поисках свадебного фотографа?

Многие пары, планирующие вступить в брак, задаются одним и тем же вопросом: «Где найти хорошего свадебного фотографа и как сделать правильный выбор?» Ведь, какой бы долгожданной и яркой не была свадьба, она заканчивается — прячется невесомая фата и изысканное свадебное платье. Начинается обычная семейная жизнь, потихоньку отходят на задний план и тускнеют воспоминания об этом […]

Четверг, 20 октября, 2011

Эпатажные свадьбы как способ заявить о себе

На протяжении последнего десятка лет свадьбы стали не только семейным праздником, на который приглашаются самые близкие и дорогие люди. Это еще и шанс заявить о себе и своей индивидуальности. Европа не успевает отойти от одной эпатажной свадьбы, как очередное оригинальное бракосочетание заставляет о себе говорить.

Четверг, 20 октября, 2011

Секреты пошива модных шуб: какую выбрать?

Те, кто живёт вдали от экватора, часто ездят на отдых в тёплые страны и сожалеют, что они там не живут. В таких странах вечное лето, душно, жарко и скучно. Самый большой недостаток тропических мест — это то, что там практически не носят шубы!

Четверг, 20 октября, 2011

Краткий обзор популярных свадебных лимузинов

В проведении свадебного торжества большое значение имеет то, на каком «железном коне» приедет принц за своей возлюбленной. Именно поэтому новобрачные всё чаще останавливают свой выбор на лимузине. Приобретать такой дорогостоящий автомобиль для того, чтобы съездить на нём в ЗАГС, не очень рационально.

Четверг, 20 октября, 2011

Актуальная мода весна лето

Сегодня на подиумах господствуют оранжевый, неоновый зеленый, желтый и другие жизнерадостные, солнечные оттенки. Долой коричневый и серый, наступило время спелых и сочных оттенков! Мода весна лето насыщена телесным цветом.

Среда, 19 октября, 2011

Свадебная фотосъмка и видеосъемка. Планируем заранее

В любом важном деле не обойтись без подготовки. Чтобы получились удачные свадебные фотографии и минуты видеосъемки, тоже необходимо заранее тщательно все продумать.

Пятница, 14 октября, 2011

Свадьба 11.11.11 – бум этой осени

Брак, заключённый 11-го, получит часть той силы и уверенности, которую олицетворяет собой это число. Это ли не повод для раздумий тем, кто уже давно собирается узаконить отношения со своей второй половинкой?

Пятница, 14 октября, 2011

Что подарить на свадьбу: постельное белье

Каждый из нас, рано или поздно, сталкивается с необходимостью выбрать подарок для близкого человека. И конечно, каждому хочется, чтобы его подарок пришелся по вкусу поздравляемому, был полезным, радовал глаз, а не лежал где-нибудь в дальнем углу. Особенно, это важно, если речь идет о подарке на свадьбу.

Среда, 12 октября, 2011

Свадебный банкет

Свадьба — это один из самых волнительных дней в жизни человека. И конечно, каждому хочется, чтобы этот день прошел без сучка и задоринки, чтобы все запланированные мероприятия прошли идеально, и даже через 50 лет было приятно вспомнить этот торжественный день.

Среда, 12 октября, 2011

Свадебный наряд и часы – сочетание безупречности и оригинальности

Ах, эта свадьба, свадьба, пела и плясала! Веселье, брызги шампанского, поздравления, цветы, крики «Горько!», и, естественно, сладкие поцелуи молодоженов, белоснежное платье невесты и… часы.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse