Новости за месяц: ноября 2011

Среда, 23 ноября, 2011

Свадебное путешествие в Германию и Австрию

Интересные свадебные туры в Германию и отдых в Австрии для молодоженов станут поистине незабываемыми моментами начала супружеской жизни. Здесь можно посвятить себя только друг другу, пожить в атмосфере любви и романтизма.

Пятница, 18 ноября, 2011

Преображаем улыбку перед свадьбой

Благодаря новым методам отбеливания, фарфоровым винирам и прочим современным технологиям реставрации вы сможете «подготовить» ко дню свадьбы идеальную улыбку.

Вторник, 15 ноября, 2011

Свадебное путешествие в Египет

Даже если вы уже раньше бывали в Египте, для проведения медового месяца лучшего места просто не найти.

Вторник, 15 ноября, 2011

Планируем новогодний корпоратив

Новый Год уже не за горами, в магазинах появляется цветная мишура, яркие елочные игрушки и прочие атрибуты этого радостного праздника. Все с нетерпением ждут Нового Года, чтобы забыть обо всех своих проблемах и провести его в кругу родных и близких.

Понедельник, 14 ноября, 2011

Знакомства в интернете: как найти свою судьбу

В современном интернете есть просто целая масса сайтов знакомств. Одни просто увеличивают диапазон поиска партнера до мировых масштабов, другие – дают возможность построить серьезные отношения, создать крепкую семью. Но, в конце концов, все мы надеемся найти партнера по жизни, друга, соратника, любимого. Так, чтобы в итоге: лимузин, костюм с бабочкой и свадебное платье, лучшее во […]

Суббота, 12 ноября, 2011

Шоу барменов: флейринг без границ!

Искусно выполненный барменом флейринг превратит любой праздник в незабываемое событие! Что же такое флейринг?

Понедельник, 7 ноября, 2011

Свадебное фотографирование в карьере профессионала

Почему фотографирование свадеб полезно в профессиональном развитии фотографа?

Суббота, 5 ноября, 2011

Свадебный букет: от Древней Руси до наших дней

Многие считают, что мода на свадебные букеты пришла в Россию из европейских стран. В таком виде, в каком они выглядят сейчас, это утверждение в какой-то степени верно. Однако мало кто знает, что традиция дарить невесте букет цветов в день свадьбы существовала еще в дохристианской Руси.

Четверг, 3 ноября, 2011

Планирование идеального свадебного путешествия

Свадьба – это поистине одно из самых радостных и приятных событий в жизни каждого человека. Поэтому, разумеется, она должна запомниться молодоженам навсегда. Однако это вовсе не значит, что все свои накопленные деньги обязательно нужно потратить лишь на грандиозное застолье: ведь, как правило, такие торжества оставляют яркие, но не слишком длительные воспоминания.

Четверг, 3 ноября, 2011

Королевское свадебное торжество в Чехии

Все влюблённые хотят, что бы день свадебного торжества стал самым волшебным, неповторимым и счастливым днём в их жизни.

Четверг, 3 ноября, 2011

Монтаж свадебного фильма и его особенности

Профессиональные режиссеры подчеркивают, что второе рождение фильма происходит на монтажном столе. Монтаж свадебного фильма – тонкий и сложный процесс, когда нужно отсечь все ненужное, сосредоточившись на главном.

Среда, 2 ноября, 2011

Интересные открытия свадебных исследований

Сегодня общество вновь обратилось к мудрости своих традиций. В частности, опять стало популярным назначать день свадьбы на середину-конец осени. А ведь в последние годы эта тенденция несколько потеряла привлекательность, что связывали не только с финансовым кризисом, но и с модой на открытые свадебные платья.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse