Новости за месяц: февраля 2012

Среда, 22 февраля, 2012

Традиции, пришедшие из глубины веков: свадебный торт

Традиция разламывать лепешки или хлеб всегда присутствовала на свадьбах. Ведь хлеб символизировал достаток, счастье и мир. Однако с течением веков хлеб и лепешки сменились свадебным тортом.

Среда, 22 февраля, 2012

Несколько мелочей, которые сделают вашу свадьбу незабываемой

В наши дни можно организовать различные церемонии, которые вызовут восторг и удивление у ваших гостей, но при этом нужно помнить, что свадьба, как и любое другое памятное событие, состоит из различных мелочей, которые останутся в памяти на долгое время.

Вторник, 21 февраля, 2012

Как сделать прическу невесты красивой?

Внешний вид невесты будет зависеть не только от выбранного платья, но и от прически. Для того чтобы свадебная укладка получилась идеальной, нужно в первую очередь привести в порядок волосы. Если они приличной длины, значит, можно экспериментировать до тех пор, пока не найдется тот образ, который будет отвечать вкусам невесты. Но в том случае, если невеста […]

Вторник, 21 февраля, 2012

Дарим на свадьбу: как выбрать подарок и не прогадать

Как и на любой праздник, на свадьбу приглашенные также, «по умолчанию» должны дарить молодоженам подарки. Во-первых, это более чем соответствует праздничной атмосфере, а во-вторых, молодая семья, как правило, еще не успела разжиться собственным приличным бюджетом и вряд ли откажется от приятных и практичных презентов. В связи с этим, каждый гость, так или иначе, задается вопросом […]

Четверг, 16 февраля, 2012

Свадьба. Где разместить иногородних приглашенных?

Самыми важными критериями для выбора апартаментов должны быть чистота и уют, а также наличие дополнительного сервиса: прачечной, гладильной, сейфа для обеспеченных клиентов. Желательно, чтобы в отеле был беспроводной Интернет и парковка.

Четверг, 16 февраля, 2012

Как выбрать свадебное платье?

Подготовка к свадьбе, как правило, начинается задолго до назначенной даты, и одним из основных ее этапов является, безусловно, выбор свадебного платья.

Четверг, 16 февраля, 2012

А мужчинам дарят цветы? Мужские букеты

«Конечно, дарят», — удивятся читатели. Ну, а если речь идет не о букете к юбилею или Дню рождения, а букете, подаренном без повода, просто так.

Четверг, 16 февраля, 2012

Что учесть при организации свадьбы?

Свадьба – самый значимый день в жизни каждого из нас. Особенно это касается девушек. Как сделать так, чтобы свадьба подарила только самые положительные эмоции? Секреты организации свадебного торжества.

Понедельник, 13 февраля, 2012

На каком горнолыжном курорте провести медовый месяц?

Если вы собрались в свадебное путешествие, но еще не определились с местом, подумайте об отдыхе на горнолыжном курорте. Такая поездка подарит вам незабываемые впечатления. На какой курорт можно отправиться?

Четверг, 9 февраля, 2012

Какие футболки стоит дарить своим вторым половинкам?

Основой здорового климата в семье является хорошее настроение, позитивное отношение к жизни супругов. Во многом поэтому девушки и стремятся сделать все от них зависящее, чтобы в их «ячейке общества» всегда царила гармония, чтобы никакие горести и печали не смогли разрушить созданного счастья. Ведь, как показывает практика, нет ничего сложного в том, чтобы сделать приятное своей […]

Вторник, 7 февраля, 2012

Подготовка к свадьбе: посещение косметического салона

Последние дни перед свадьбой, когда уже почти все готово, молодая невеста должна позаботиться о своем внешнем виде, посетить современный косметический салон.

Пятница, 3 февраля, 2012

Как выбрать свадебного фотографа и не пожалеть

Как только молодые подают заявление в ЗАГС, на их плечи ложится масса забот. Главное правило – все делать своевременно. Самым желанным гостем на любом торжестве считается фотограф. Про него нужно не забыть, а лучше пригласить в первую очередь.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse