Новости за месяц: марта 2012

Пятница, 30 марта, 2012

Свадьба во время беременности

Сегодня многие влюбленные молодые пары решаются узаконить свои взаимоотношения после того, как осознают, что совсем скоро они станут родителями. Причины сыграть свадьбу во время беременности могут быть самые разнообразные.

Четверг, 29 марта, 2012

Moleskine: изысканный подарок креативным личностям

Что мы обычно дарим на свадьбу? Деньги, постельное белье, посуду, бытовую технику. Теперь представьте себе, что молодожены относятся к творческой и вполне обеспеченной интеллигенции. Подарок должен их удивить, порадовать и вместе с тем оказаться полезным.

Понедельник, 26 марта, 2012

Серьги. Выбираем правильный аксессуар

Правильно подобранные серьги дарят каждой женщине неповторимый шарм. Поэтому создать нужный образ при помощи этого аксессуара так важно для каждой представительницы прекрасного пола.

Суббота, 24 марта, 2012

Как найти мужа в интернете

Поиск мужа в интернете – это настоящая авантюра. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского. А распивать этот напиток крайне приятно со своей второй половинкой. И не важно, где вы ее нашли: в дорогом ресторане, ночном клубе или в интернете.

Пятница, 23 марта, 2012

Как выбрать свадебный подарок

Известно, что свадьба относится к самым ярким моментам в жизни каждого человека. Здесь должно быть идеально все — праздничный стол, интерьер помещения, тамада, наряды новобрачных и их родственников. Но не меньшее значение имеет и правильный выбор подарка.

Вторник, 20 марта, 2012

Нижнее белье для невесты

Каждая невеста хочет быть на своей свадьбе самой красивой. В данном случае важно выбрать не только изысканное платье, но и нижнее белье. Какие моменты важно учесть невесте при выборе нижнего белья?

Понедельник, 19 марта, 2012

Первая брачная ночь – путешествие в страну страсти и желаний

Первая брачная ночь – это испытание для молодоженов. Каждая пара мечтает о буре эмоций и волнующей страсти. Основные условия – место проведения и красивое, эротичное бельё, которое приоткроет дверцу в страну желаний и грез.

Воскресенье, 18 марта, 2012

Свадьба без банкета в ресторане: меняем традиции!

Многие молодожёны с удовольствием обошлись бы без традиционного свадебного банкета. Их можно понять, мероприятие выливается в солидную сумму, обязательно останутся обиженные, и ощущение праздника непременно будет приправлено тяжёлой усталостью. Именно поэтому многие серьёзно задумываются над тем, чтобы ограничить традиции торжественным бракосочетанием с кортежем, а вместо банкета придумать что-то другое.

Воскресенье, 18 марта, 2012

Свадебный подарок от родителей

Если у родителей имеются накопленные средства, то идеальным вариантом подарка на свадьбу будет квартира. После того, как приходит это решение, родители начинают задаваться вопросом, а где же найти подходящий вариант?

Среда, 14 марта, 2012

Мода 2012: осторожно, впереди весна!

А сейчас пришло время новых тенденций «Мода 2012». Если рассматривать ее на примере коллекций Gianfranco Ferrе, Marc Jacobs и Vera Wang, то получится следующая интересная картина…

Вторник, 13 марта, 2012

Помоги позвоночнику сам

Самолечение может обернуться серьезными последствиями для вашего организма. В статье предлагаются несколько методов, которые не причинят вреда в комплексе с традиционными средствами лечения.

Вторник, 13 марта, 2012

Помолвка – первый шаг к свадьбе

Итак, вы сделали предложение своей любимой даме. Самое время поделиться своей радостью с родными и близкими.  Речь идет о помолвке. Как организовать это событие?

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse