Новости за месяц: ноября 2012

Пятница, 30 ноября, 2012

Столовые приборы — отличный подарок

Серебро может легко поцарапаться, поэтому мойка должна быть только ручная с применением специального состава из мыла, пищевой соды и нашатырного спирта.

Пятница, 30 ноября, 2012

Свадебная шубка – верх меховой роскоши

Играть свадьбу зимой или летом – это дело вкуса пары, благо, все возможности для полноценного празднования современная свадебная индустрия предоставляет. Торжество планируется на холодное время года?

Пятница, 30 ноября, 2012

Модные тенденции маникюра для невест осень-зима 2012-2013

Безупречный маникюр – это финальная аккордная точка любого стилевого образа, в том числе и свадебного. Поэтому чтобы выглядеть безупречно и совершенно, до кончиков пальцев, в этот торжественный день, стоит обратить внимание на модные тенденции маникюра этого сезона.

Воскресенье, 25 ноября, 2012

Организовываем идеальную свадьбу самостоятельно

Организовать свадьбу можно своими силами, это вполне реально для каждой невесты. Главное следовать советам экспертов и быть очень внимательным. Иногда даже на первый взгляд неприметные мелочи могут испортить торжество.

Среда, 21 ноября, 2012

Вас интересует портновский манекен? Добро пожаловать к нам на сайт!

Портновский манекен – это торс, который обтянут тканью и зафиксирован на ножке (треноге). Однако со временем даже данная категория товаров претерпела значительные изменения, касающиеся как внешнего вида изделия, так и внутреннего наполнения.

Вторник, 20 ноября, 2012

Как выбрать ведущего на свадьбу

Для того, чтобы свадьба прошла удачно, необходимо многое предусмотреть и продумать. Важной составляющей праздника является тамада, который сможет поддерживать  веселую и непринужденную атмосферу весь вечер.

Вторник, 20 ноября, 2012

Медовый месяц на Мальдивах

Если вы желаете провести медовый месяц необычно – заказывайте тур на Мальдивы, такой отдых непременно запомнится, оставив массу приятных впечатлений, ведь Мальдивские острова – это множество экзотики и необычный подводный мир.

Понедельник, 19 ноября, 2012

Что нужно учитывать при выборе колготок?

Колготки уже давно являются неотъемлемой частью гардероба каждой женщины. Казалось бы, выбрать их не составляет большого труда. Тем не менее, для того, чтобы всегда иметь завершенный и идеальный образ, к выбору колготок нужно подходить с особой внимательностью.

Понедельник, 19 ноября, 2012

Свадьба в итальянском стиле

Традиция проводить свадьбу в стиле каком-то определенном возникла не так давно, однако большинство свадебных агентств подхватили эту идею как одну из самых интересных. Сегодня каждые вторые будущие супруги отступают от принципов традиционной свадьбы и стремятся оформить свою свадьбу в духе определенной страны.

Понедельник, 19 ноября, 2012

Основные виды главного мужского аксессуара: мужских сумок

Мужские сумки в моде относительно недавно. Как ни странно, но сумки изначально являлись мужским аксессуаром, поэтому можно даже сказать, что они вернулись к моде. Изначально купцы, охотники, путешественники и воины, носили в удобных дорожных мешках еду и необходимые вещи.

Понедельник, 19 ноября, 2012

Сервируем свадебный стол дома

Итак, вы решили отметить свадебное торжество в узком кругу друзей и семьи, накрыв праздничный обед прямо у себя дома. В общем-то в кризисных условиях для многих это- верное решение. Но кризисы приходят и уходят, а хочется устроить яркий, запоминающийся праздник, независимо от внешних обстоятельств.

Вторник, 13 ноября, 2012

Преимущества биозавивки волос

Каждой женщине нравится менять свой стиль, пробовать разные образы, менять прическу. Именно поэтому особенно популярной стала биозавивка волос. У этой процедуры масса преимуществ

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse